Solutions d' ordre imaginaire d'une équation différentielle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39  (1911), p. 223-246
@article{BSMF_1911__39__223_0,
     author = {Dulac, Henri},
     title = {Solutions d' ordre imaginaire d'une \'equation diff\'erentielle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     pages = {223-246},
     doi = {10.24033/bsmf.882},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__223_0}
}
Dulac, H. Solutions d' ordre imaginaire d'une équation différentielle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39 (1911) , pp. 223-246. doi : 10.24033/bsmf.882. http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__223_0/