Sur l'abscisse de convergence des séries de Dirichlet
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52  (1924), p. 166-174
@article{BSMF_1924__52__166_1,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur l'abscisse de convergence des s\'eries de Dirichlet},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     pages = {166-174},
     doi = {10.24033/bsmf.1051},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__166_1}
}
Valiron, G. Sur l'abscisse de convergence des séries de Dirichlet. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924) , pp. 166-174. doi : 10.24033/bsmf.1051. http://www.numdam.org/item/BSMF_1924__52__166_1/