Sur les fonctions harmoniques d’ordre p
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 59 (1931), p. 75-87
@article{BSMF_1931__59__75_0,
     author = {Nicolesco, Miron},
     title = {Sur les fonctions harmoniques d'ordre $p$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {59},
     year = {1931},
     pages = {75-87},
     doi = {10.24033/bsmf.1174},
     zbl = {0002.26101},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1931__59__75_0}
}
Nicolesco, Miron. Sur les fonctions harmoniques d’ordre $p$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 59 (1931) pp. 75-87. doi : 10.24033/bsmf.1174. http://www.numdam.org/item/BSMF_1931__59__75_0/