Sur les surfaces du cinquième ordre circonscrites à un hexaèdre complet
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945), p. 27-42
@article{BSMF_1945__73__27_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur les surfaces du cinqui\`eme ordre circonscrites \`a un hexa\`edre complet},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {73},
     year = {1945},
     pages = {27-42},
     doi = {10.24033/bsmf.1364},
     zbl = {0061.36910},
     mrnumber = {7,324d},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1945__73__27_0}
}
Godeaux, Lucien. Sur les surfaces du cinquième ordre circonscrites à un hexaèdre complet. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945) pp. 27-42. doi : 10.24033/bsmf.1364. http://www.numdam.org/item/BSMF_1945__73__27_0/