Sur une classe de fonctions entières admettant deux directions de Borel d'ordre divergent
Compositio Mathematica, Volume 1 (1935), p. 193-206
@article{CM_1935__1__193_0,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur une classe de fonctions enti\`eres admettant deux directions de Borel d'ordre divergent},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {1},
     year = {1935},
     pages = {193-206},
     zbl = {0009.17203},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__193_0}
}
Valiron, G. Sur une classe de fonctions entières admettant deux directions de Borel d'ordre divergent. Compositio Mathematica, Volume 1 (1935) pp. 193-206. http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__193_0/