Über eine Verallgemeinerung des Satzes von Schottky
Compositio Mathematica, Tome 1 (1935), p. 207-216
@article{CM_1935__1__207_0,
     author = {Saxer, Walter},
     title = {\"Uber eine Verallgemeinerung des Satzes von Schottky},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {1},
     year = {1935},
     pages = {207-216},
     zbl = {0009.21603},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__207_0}
}
Saxer, Walter. Über eine Verallgemeinerung des Satzes von Schottky. Compositio Mathematica, Tome 1 (1935) pp. 207-216. http://www.numdam.org/item/CM_1935__1__207_0/