Bemerkungen zur Ahlforsschen Methode in der Theorie der meromorphen Funktionen I
Compositio Mathematica, Volume 5  (1938), p. 107-118
@article{CM_1938__5__107_0,
     author = {Dinghas, Alexander},
     title = {Bemerkungen zur Ahlforsschen Methode in der Theorie der meromorphen Funktionen I},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {5},
     year = {1938},
     pages = {107-118},
     zbl = {0017.36401},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__107_0}
}
Dinghas, Alexander. Bemerkungen zur Ahlforsschen Methode in der Theorie der meromorphen Funktionen I. Compositio Mathematica, Volume 5 (1938) , pp. 107-118. http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__107_0/