Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 1. Mitteilung
Compositio Mathematica, Tome 5 (1938), p. 403-429
@article{CM_1938__5__403_0,
     author = {Hebroni, P.},
     title = {\"Uber lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 1. Mitteilung},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {5},
     year = {1938},
     pages = {403-429},
     zbl = {0019.06301},
     language = {de},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__403_0}
}
Hebroni, P. Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 1. Mitteilung. Compositio Mathematica, Tome 5 (1938) pp. 403-429. http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__403_0/