Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 2. Mitteilung
Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 258-284.
@article{CM_1939__6__258_0,
     author = {Hebroni, P.},
     title = {\"Uber lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 2. Mitteilung},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {258--284},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     zbl = {0020.02302},
     language = {de},
     url = {archive.numdam.org/item/CM_1939__6__258_0/}
}
Hebroni, P. Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 2. Mitteilung. Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 258-284. http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__258_0/