Über irreguläre Darstellungen von halbeinfachen Lieschen Gruppen
Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 103-117.
@article{CM_1939__6__103_0,
     author = {Tschebotar\"ow, N.},
     title = {\"Uber irregul\"are Darstellungen von halbeinfachen Lieschen Gruppen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {103--117},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     zbl = {0019.10803},
     language = {de},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__103_0/}
}
Tschebotaröw, N. Über irreguläre Darstellungen von halbeinfachen Lieschen Gruppen. Compositio Mathematica, Tome 6 (1939) , pp. 103-117. http://archive.numdam.org/item/CM_1939__6__103_0/