Zum Randverhalten subharmonischer Funktionen
Compositio Mathematica, Volume 13  (1956-1958), p. 257-262
@article{CM_1956-1958__13__257_0,
     author = {Huber, Alfred},
     title = {Zum Randverhalten subharmonischer Funktionen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Kraus Reprint},
     volume = {13},
     year = {1956-1958},
     pages = {257-262},
     zbl = {0084.09501},
     mrnumber = {102671},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1956-1958__13__257_0}
}
Huber, Alfred. Zum Randverhalten subharmonischer Funktionen. Compositio Mathematica, Volume 13 (1956-1958) , pp. 257-262. http://www.numdam.org/item/CM_1956-1958__13__257_0/

J.E. Littlewood, [1] On functions subharmonic in a circle (II), Proc. London Math. Soc., series 2, 28 (1928) 383-394. | JFM 54.0516.04

R. Nevanlinna: [2] Eindeutige analytische Funktionen, Springer, Berlin 1936. | JFM 62.0315.02 | MR 344426

M. Tsuji, [3] Littlewood's theorem on subharmonic functions in a unit circle, Comment. Math. Univ. St. Paul. 5 (1956) 3-16. | MR 79651 | Zbl 0071.10201