Erratum to the paper : “Déformations à nombre de Milnor constant : quelques résultats sur les polynômes de Bernstein”
Compositio Mathematica, Tome 78 (1991) no. 2, p. 239.
@article{CM_1991__78_2_239_0,
     author = {Geandier, Fran\c{c}oise},
     title = {Erratum to the paper : {{\textquotedblleft}D\'eformations} \`a nombre de {Milnor} constant : quelques r\'esultats sur les polyn\^omes de {Bernstein{\textquotedblright}}},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {239--239},
     publisher = {Kluwer Academic Publishers},
     volume = {78},
     number = {2},
     year = {1991},
     zbl = {0721.32013},
     mrnumber = {1104790},
     language = {en},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CM_1991__78_2_239_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Geandier, Françoise
TI  - Erratum to the paper : “Déformations à nombre de Milnor constant : quelques résultats sur les polynômes de Bernstein”
JO  - Compositio Mathematica
PY  - 1991
DA  - 1991///
SP  - 239
EP  - 239
VL  - 78
IS  - 2
PB  - Kluwer Academic Publishers
UR  - http://archive.numdam.org/item/CM_1991__78_2_239_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0721.32013
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1104790
LA  - en
ID  - CM_1991__78_2_239_0
ER  - 
Geandier, Françoise. Erratum to the paper : “Déformations à nombre de Milnor constant : quelques résultats sur les polynômes de Bernstein”. Compositio Mathematica, Tome 78 (1991) no. 2, p. 239. http://archive.numdam.org/item/CM_1991__78_2_239_0/