Régularité Gevrey pour un problème aux limites dans un ouvert à singularité conique
Journées équations aux dérivées partielles (1984), article no. 6, 7 p.
@article{JEDP_1984____A6_0,
     author = {Bolley, Pierre and Camus, Jacques and Dauge, Monique},
     title = {R\'egularit\'e Gevrey pour un probl\`eme aux limites dans un ouvert \`a singularit\'e conique},
     journal = {Journ\'ees \'equations aux d\'eriv\'ees partielles},
     eid = {6},
     publisher = {Ecole polytechnique},
     year = {1984},
     zbl = {0612.35040},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JEDP_1984____A6_0/}
}
Bolley, Pierre; Camus, Jacques; Dauge, Monique. Régularité Gevrey pour un problème aux limites dans un ouvert à singularité conique. Journées équations aux dérivées partielles (1984), article  no. 6, 7 p. http://archive.numdam.org/item/JEDP_1984____A6_0/

[B] N. Burger : Powers and Gevrey's regularity for a system of interior and boundary Differential Operators. Bolletino U.M.I. (6) 1-B (1982), 1-16. | MR 83g:35034 | Zbl 0504.35022

[BS] M.S. Baouendi, J. Sjöstrand : Analytic regularity for the Dirichlet Problem in domains with conic singularities. Ann. Scuola Norm. Sup. Pisa. Série IV, Vol. IV, 3 (1977) 515-530. | Numdam | MR 58 #23050 | Zbl 0372.35012

[D] M. Dauge : Second membre analytique pour un problème aux limites elliptique d'ordre 2m sur un polygone. Comm. in Partial Differential Equations (1984) 9 (2) 169-195. | MR 85e:35035 | Zbl 0549.35037

[K] V.A. Kondrat'Ev : Boundary problems for elliptic equations with conical or angular points. Trans. Moscow Math. Soc. (1967) 227-313. | Zbl 0194.13405

[LM] J.L. Lions, E. Magenes : Problèmes aux limites non homogènes et applications. Vol. 3. Dunod. | Zbl 0212.43801

[MM] R. Melrose, G. Mendoza : Elliptic boundary problems on spaces with conic points. Journées E.D.P. Saint Jean de Monts 1981, n° 4. | Numdam | Zbl 0481.35004