Essai sur les singularités des fonctions analytiques
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 6, Volume 5 (1909), pp. 327-413.
@article{JMPA_1909_6_5__327_0,
     author = {Dienes, Paul},
     title = {Essai sur les singularit\'es des fonctions analytiques},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {327--413},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {6e s{\'e}rie, 5},
     year = {1909},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1909_6_5__327_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dienes, Paul
TI  - Essai sur les singularités des fonctions analytiques
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1909
SP  - 327
EP  - 413
VL  - 5
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1909_6_5__327_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1909_6_5__327_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dienes, Paul
%T Essai sur les singularités des fonctions analytiques
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1909
%P 327-413
%V 5
%I Gauthier-Villars
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1909_6_5__327_0/
%G fr
%F JMPA_1909_6_5__327_0
Dienes, Paul. Essai sur les singularités des fonctions analytiques. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 6, Volume 5 (1909), pp. 327-413. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1909_6_5__327_0/