Sur les directions de Borel des fonctions méromorphes d'ordre fini
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 10 (1931), pp. 457-480.
@article{JMPA_1931_9_10__457_0,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur les directions de {Borel} des fonctions m\'eromorphes d'ordre fini},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {457--480},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {9e s{\'e}rie, 10},
     year = {1931},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__457_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Valiron, Georges
TI  - Sur les directions de Borel des fonctions méromorphes d'ordre fini
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1931
SP  - 457
EP  - 480
VL  - 10
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__457_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1931_9_10__457_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Valiron, Georges
%T Sur les directions de Borel des fonctions méromorphes d'ordre fini
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1931
%P 457-480
%V 10
%I Gauthier-Villars
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__457_0/
%G fr
%F JMPA_1931_9_10__457_0
Valiron, Georges. Sur les directions de Borel des fonctions méromorphes d'ordre fini. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 10 (1931), pp. 457-480. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1931_9_10__457_0/