Sur les n°s 170 et 652 de la géométrie supérieure
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 15 (1856), pp. 160-161.
@article{NAM_1856_1_15__160_0,
     author = {de Jonqui\`eres},
     title = {Sur les n{\textdegree}s 170 et 652 de la g\'eom\'etrie sup\'erieure},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {160--161},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 15},
     year = {1856},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/NAM_1856_1_15__160_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - de Jonquières
TI  - Sur les n°s 170 et 652 de la géométrie supérieure
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1856
DA  - 1856///
SP  - 160
EP  - 161
VL  - 1e s{\'e}rie, 15
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://archive.numdam.org/item/NAM_1856_1_15__160_0/
LA  - fr
ID  - NAM_1856_1_15__160_0
ER  - 
de Jonquières. Sur les n°s 170 et 652 de la géométrie supérieure. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 15 (1856), pp. 160-161. http://archive.numdam.org/item/NAM_1856_1_15__160_0/