Rayon de la sphère circonscrite au tétraèdre en fonction des arêtes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 12  (1873), p. 370-374
@article{NAM_1873_2_12__370_0,
     author = {Dostor, Georges},
     title = {Rayon de la sph\`ere circonscrite au t\'etra\`edre en fonction des ar\^etes},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 12},
     year = {1873},
     pages = {370-374},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1873_2_12__370_0}
}
Dostor, Georges. Rayon de la sphère circonscrite au tétraèdre en fonction des arêtes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 12 (1873) , pp. 370-374. http://www.numdam.org/item/NAM_1873_2_12__370_0/