Extensions à points de ramification donnés (résumé français)
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 18 (1963), pp. 93-95.
@article{PMIHES_1963__18__93_0,
     author = {\v{S}afarevi\v{c}, Igor R.},
     title = {Extensions \`a points de ramification donn\'es (r\'esum\'e fran\c{c}ais)},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     pages = {93--95},
     publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     volume = {18},
     year = {1963},
     zbl = {0118.27505},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/PMIHES_1963__18__93_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Šafarevič, Igor R.
TI  - Extensions à points de ramification donnés (résumé français)
JO  - Publications Mathématiques de l'IHÉS
PY  - 1963
SP  - 93
EP  - 95
VL  - 18
PB  - Institut des Hautes Études Scientifiques
UR  - http://archive.numdam.org/item/PMIHES_1963__18__93_0/
LA  - fr
ID  - PMIHES_1963__18__93_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Šafarevič, Igor R.
%T Extensions à points de ramification donnés (résumé français)
%J Publications Mathématiques de l'IHÉS
%D 1963
%P 93-95
%V 18
%I Institut des Hautes Études Scientifiques
%U http://archive.numdam.org/item/PMIHES_1963__18__93_0/
%G fr
%F PMIHES_1963__18__93_0
Šafarevič, Igor R. Extensions à points de ramification donnés (résumé français). Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 18 (1963), pp. 93-95. http://archive.numdam.org/item/PMIHES_1963__18__93_0/