Préface
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome S88 (1998), p. 9.
@article{PMIHES_1998__S88__9_0,
     author = {Michel, Louis},
     title = {Pr\'eface},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     pages = {9--9},
     publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     volume = {S88},
     year = {1998},
     language = {en},
     url = {http://archive.numdam.org/item/PMIHES_1998__S88__9_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Michel, Louis
TI  - Préface
JO  - Publications Mathématiques de l'IHÉS
PY  - 1998
DA  - 1998///
SP  - 9
EP  - 9
VL  - S88
PB  - Institut des Hautes Études Scientifiques
UR  - http://archive.numdam.org/item/PMIHES_1998__S88__9_0/
LA  - en
ID  - PMIHES_1998__S88__9_0
ER  - 
Michel, Louis. Préface. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome S88 (1998), p. 9. http://archive.numdam.org/item/PMIHES_1998__S88__9_0/