Sugl'indici di singolarità a più dimensioni delle varietà abeliane (commento alla nota del Dr. Morin)
Rendiconti del Seminario matematico della R. Università di Padova, Volume 5 (1934), pp. 50-79.
@article{RSMUP_1934__5__50_0,
     author = {Comessatti, Annibale},
     title = {Sugl'indici di singolarit\`a a pi\`u dimensioni delle variet\`a abeliane (commento alla nota del {Dr.} {Morin)}},
     journal = {Rendiconti del Seminario matematico della R. Universit\`a di Padova},
     pages = {50--79},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {5},
     year = {1934},
     zbl = {0009.32501},
     language = {it},
     url = {http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1934__5__50_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Comessatti, Annibale
TI  - Sugl'indici di singolarità a più dimensioni delle varietà abeliane (commento alla nota del Dr. Morin)
JO  - Rendiconti del Seminario matematico della R. Università di Padova
PY  - 1934
SP  - 50
EP  - 79
VL  - 5
PB  - Seminario Matematico of the University of Padua
UR  - http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1934__5__50_0/
LA  - it
ID  - RSMUP_1934__5__50_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Comessatti, Annibale
%T Sugl'indici di singolarità a più dimensioni delle varietà abeliane (commento alla nota del Dr. Morin)
%J Rendiconti del Seminario matematico della R. Università di Padova
%D 1934
%P 50-79
%V 5
%I Seminario Matematico of the University of Padua
%U http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1934__5__50_0/
%G it
%F RSMUP_1934__5__50_0
Comessatti, Annibale. Sugl'indici di singolarità a più dimensioni delle varietà abeliane (commento alla nota del Dr. Morin). Rendiconti del Seminario matematico della R. Università di Padova, Volume 5 (1934), pp. 50-79. http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1934__5__50_0/