Sull’unirazionalità’ dell’ipersuperficie del quarto ordine dell’S 6
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 21 (1952), pp. 406-409.
@article{RSMUP_1952__21__406_0,
     author = {Morin, Ugo},
     title = {Sull{\textquoteright}unirazionalit\`a{\textquoteright} dell{\textquoteright}ipersuperficie del quarto ordine dell{\textquoteright}$S_6$},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     pages = {406--409},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {21},
     year = {1952},
     zbl = {0048.14401},
     mrnumber = {66683},
     language = {it},
     url = {http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1952__21__406_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Morin, Ugo
TI  - Sull’unirazionalità’ dell’ipersuperficie del quarto ordine dell’$S_6$
JO  - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova
PY  - 1952
DA  - 1952///
SP  - 406
EP  - 409
VL  - 21
PB  - Seminario Matematico of the University of Padua
UR  - http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1952__21__406_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0048.14401
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=66683
LA  - it
ID  - RSMUP_1952__21__406_0
ER  - 
Morin, Ugo. Sull’unirazionalità’ dell’ipersuperficie del quarto ordine dell’$S_6$. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 21 (1952), pp. 406-409. http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1952__21__406_0/