Sous-espaces symétriques des espaces d'Orlicz
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 9  (1975), p. 268-284
@article{SPS_1975__9__268_0,
     author = {Dacunha-Castelle, Didier},
     title = {Sous-espaces sym\'etriques des espaces d'Orlicz},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {9},
     year = {1975},
     pages = {268-284},
     zbl = {0352.60022},
     mrnumber = {428025},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__268_0}
}
Dacunha-Castelle, Didier. Sous-espaces symétriques des espaces d'Orlicz. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 9 (1975) , pp. 268-284. http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__268_0/

[1] Hoffmann-Jørgensen Preprint series 1972-73, n° 15 - Matematisk Institut Aarhus

[2] Kwapien Séminaire Maurey-Schwartz 1972-73 - Ecole Polytechnique, Exposé VI. | Numdam

[3] NeveuMartingales à temps discret. Masson - Paris.

[4] Dacunha-Castelle et Schreiber Annales IHP, octobre 1974 (à paraître).

[5] Dacunha-Castelle Séminaire Strasbourg, même volume.