Correction : « Intégrales stochastiques par rapport aux processus de Wiener ou de Poisson »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 9  (1975), p. 494
@article{SPS_1975__9__494_0,
     author = {Dellacherie, Claude},
     title = {Correction : \guillemotleft{} Int\'egrales stochastiques par rapport aux processus de Wiener ou de Poisson \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {9},
     year = {1975},
     pages = {494-494},
     zbl = {0302.60049},
     mrnumber = {370756},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__494_0}
}
Dellacherie, Claude. Correction : « Intégrales stochastiques par rapport aux processus de Wiener ou de Poisson ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 9 (1975) , p. 494. http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__494_0/