Égalités à deux et à trois degrés
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 20 (1892), pp. 69-84.
@article{BSMF_1892__20__69_1,
     author = {Frolov, M.},
     title = {\'Egalit\'es \`a deux et \`a trois degr\'es},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {69--84},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {20},
     year = {1892},
     doi = {10.24033/bsmf.447},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.447/}
}
TY  - JOUR
AU  - Frolov, M.
TI  - Égalités à deux et à trois degrés
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1892
DA  - 1892///
SP  - 69
EP  - 84
VL  - 20
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.447/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.447
DO  - 10.24033/bsmf.447
LA  - fr
ID  - BSMF_1892__20__69_1
ER  - 
Frolov, M. Égalités à deux et à trois degrés. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 20 (1892), pp. 69-84. doi : 10.24033/bsmf.447. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.447/

Cité par Sources :