Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction ζ(s) de riemann
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 229-241.
@article{BSMF_1905__33__229_1,
     author = {Landau, Edmund},
     title = {Sur quelques int\'egrales dans la th\'eorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {229--241},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.758},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.758/}
}
TY  - JOUR
AU  - Landau, Edmund
TI  - Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 229
EP  - 241
VL  - 33
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.758/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.758
DO  - 10.24033/bsmf.758
LA  - fr
ID  - BSMF_1905__33__229_1
ER  - 
Landau, E. Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 229-241. doi : 10.24033/bsmf.758. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.758/

Cité par Sources :