Liste des citations dans Numdam pour : Distributions involutives singulières

Annales de l'Institut Fourier, Tome 29 (1979) no. 3, pp. 261-294.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 17 (2008) no. 3, pp. 613-633.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 91 (2000) , pp. 133-210.

Géométrie complexe et systèmes dynamiques - Colloque en l'honneur d'Adrien Douady Orsay, 1995, Astérisque, no. 261 (2000), 24 p.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 6 (1984) no. 1, pp. 51-85.