List of citations in Numdam for : Lois de probabilité sur un espace topologique complètement régulier et produits infinis à termes indépendants dans un groupe topologique

Annales de l'institut Henri Poincaré. Section B. Calcul des probabilités et statistiques, Volume 1 (1965) no. 3, pp. 217-237.

Annales de l'institut Henri Poincaré. Section B. Calcul des probabilités et statistiques, Volume 10 (1974) no. 3, pp. 345-354.


Annales de l'institut Henri Poincaré. Section B. Calcul des probabilités et statistiques, Volume 2 (1966) no. 4, pp. 279-298.