List of citations in Numdam for : Théorèmes limite quotient pour chaînes de Markov récurrentes au sens de Harris

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 8 (1972) no. 2, p. 93-105

Fitzsimmons, P. J.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 34 (1998) no. 3, p. 385-405

Nummelin, E.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 14 (1978) no. 2, p. 119-143

Brancovan, M.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 9 (1973) no. 1, p. 1-18

Crepel, Pierre

Séminaire KGB sur les marches aléatoires, Astérisque no. 4  (1973), p. 91-125

Brunel, A.; Revuz, D.

Séminaire KGB sur les marches aléatoires, Astérisque no. 4  (1973), p. 137-156