Semicontinuità e quasi-regolarità per gli integrali di Fubini-Tonelli
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 18 (1964) no. 3, pp. 361-383.
@article{ASNSP_1964_3_18_3_361_0,
     author = {Faedo, Sandro},
     title = {Semicontinuit\`a e quasi-regolarit\`a per gli integrali di {Fubini-Tonelli}},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche},
     pages = {361--383},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 3, 18},
     number = {3},
     year = {1964},
     zbl = {0132.03703},
     mrnumber = {169098},
     language = {it},
     url = {http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1964_3_18_3_361_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Faedo, Sandro
TI  - Semicontinuità e quasi-regolarità per gli integrali di Fubini-Tonelli
JO  - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche
PY  - 1964
DA  - 1964///
SP  - 361
EP  - 383
VL  - Ser. 3, 18
IS  - 3
PB  - Scuola normale superiore
UR  - http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1964_3_18_3_361_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0132.03703
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=169098
LA  - it
ID  - ASNSP_1964_3_18_3_361_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Faedo, Sandro
%T Semicontinuità e quasi-regolarità per gli integrali di Fubini-Tonelli
%J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche
%D 1964
%P 361-383
%V Ser. 3, 18
%N 3
%I Scuola normale superiore
%G it
%F ASNSP_1964_3_18_3_361_0
Faedo, Sandro. Semicontinuità e quasi-regolarità per gli integrali di Fubini-Tonelli. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 18 (1964) no. 3, pp. 361-383. http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1964_3_18_3_361_0/