Un théorème sur les ensembles effilés
Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 23 (1947-1948), pp. 139-142.
@article{AUG_1947-1948__23__139_0,
     author = {Deny, Jacques},
     title = {Un th\'eor\`eme sur les ensembles effil\'es},
     journal = {Annales de l'universit\'e de Grenoble. Nouvelle s\'erie. Section sciences math\'ematiques et physiques},
     pages = {139--142},
     publisher = {Allier},
     address = {Grenoble},
     volume = {23},
     year = {1947-1948},
     zbl = {0030.05602},
     mrnumber = {24531},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/AUG_1947-1948__23__139_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Deny, Jacques
TI  - Un théorème sur les ensembles effilés
JO  - Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques
PY  - 1947-1948
DA  - 1947-1948///
SP  - 139
EP  - 142
VL  - 23
PB  - Allier
PP  - Grenoble
UR  - http://archive.numdam.org/item/AUG_1947-1948__23__139_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0030.05602
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=24531
LA  - fr
ID  - AUG_1947-1948__23__139_0
ER  - 
Deny, Jacques. Un théorème sur les ensembles effilés. Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 23 (1947-1948), pp. 139-142. http://archive.numdam.org/item/AUG_1947-1948__23__139_0/