Sur les nombres pseudo-symétriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884), p. 155-167
@article{BSMF_1884__12__155_1,
     author = {Lemoine, \'Emile},
     title = {Sur les nombres pseudo-sym\'etriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {12},
     year = {1884},
     pages = {155-167},
     doi = {10.24033/bsmf.282},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1884__12__155_1}
}
Lemoine, E. Sur les nombres pseudo-symétriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884) pp. 155-167. doi : 10.24033/bsmf.282. http://www.numdam.org/item/BSMF_1884__12__155_1/