Sur les intégrales multiples des variétés algébriques
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 3 (1924), pp. 319-343.
@article{JMPA_1924_9_3__319_0,
     author = {Lefschetz, S.},
     title = {Sur les int\'egrales multiples des vari\'et\'es alg\'ebriques},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {319--343},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {9e s{\'e}rie, 3},
     year = {1924},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__319_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lefschetz, S.
TI  - Sur les intégrales multiples des variétés algébriques
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1924
SP  - 319
EP  - 343
VL  - 3
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__319_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1924_9_3__319_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Lefschetz, S.
%T Sur les intégrales multiples des variétés algébriques
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1924
%P 319-343
%V 3
%I Gauthier-Villars
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__319_0/
%G fr
%F JMPA_1924_9_3__319_0
Lefschetz, S. Sur les intégrales multiples des variétés algébriques. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 3 (1924), pp. 319-343. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__319_0/