Le théorème de M. Picard, suites de fonctions holomorphes, fonctions méromorphes et fonctions entières
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 3 (1924), pp. 345-401.
@article{JMPA_1924_9_3__345_0,
     author = {Milloux, H.},
     title = {Le th\'eor\`eme de {M.} {Picard,} suites de fonctions holomorphes, fonctions m\'eromorphes et fonctions enti\`eres},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {345--401},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {9e s{\'e}rie, 3},
     year = {1924},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__345_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Milloux, H.
TI  - Le théorème de M. Picard, suites de fonctions holomorphes, fonctions méromorphes et fonctions entières
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1924
SP  - 345
EP  - 401
VL  - 3
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__345_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1924_9_3__345_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Milloux, H.
%T Le théorème de M. Picard, suites de fonctions holomorphes, fonctions méromorphes et fonctions entières
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1924
%P 345-401
%V 3
%I Gauthier-Villars
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__345_0/
%G fr
%F JMPA_1924_9_3__345_0
Milloux, H. Le théorème de M. Picard, suites de fonctions holomorphes, fonctions méromorphes et fonctions entières. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 3 (1924), pp. 345-401. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1924_9_3__345_0/