Équivalence des diverses notions de spectre singulier analytique
Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1976-1977), Talk no. 3, 12 p.
@article{SEDP_1976-1977____A3_0,
     author = {Bony, Jean-Michel},
     title = {\'Equivalence des diverses notions de spectre singulier analytique},
     journal = {S\'eminaire \'Equations aux d\'eriv\'ees partielles (Polytechnique)},
     publisher = {Ecole Polytechnique, Centre de Math\'ematiques},
     year = {1976-1977},
     note = {talk:3},
     zbl = {0367.46036},
     mrnumber = {650834},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SEDP_1976-1977____A3_0}
}
Bony, J. M. Équivalence des diverses notions de spectre singulier analytique. Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1976-1977), Talk no. 3, 12 p. http://www.numdam.org/item/SEDP_1976-1977____A3_0/

[1] J.M. Bony: Propagation des singularités différentiables pour une classe d'opérateurs différentiels à coeffcients analytiques. S.M.F. Astérisque 34-35 (1976), 43-91. | Numdam | MR 510214 | Zbl 0344.35075

[2] J.M. Bony et P. Schapira: Propagation des singularités analytiques pour les solutions des équations aux dérivées partielles. Ann. Inst. Fourier Grenoble 26.1 (1976), 81-140. | Numdam | MR 413195 | Zbl 0312.35064

[3] J. Bros et D. Iagolnitzer: Tuboides et généralisation d'un théorème de Grauert. Séminaire Goulaouic-Lions-Schwartz 1975, n°16. | Numdam | Zbl 0333.46028

[4] J. Bros et D. Iagolnitzer: Support essentiel et structure analytique des distributions. Séminaire Goulaouic-Lions-Schwartz 1975, n 18. | Numdam | Zbl 0333.46029

[FIO] L. Hörmander: Fourier Integral Operators I. Acta Math. 127 (1971), 79-183. | MR 388463 | Zbl 0212.46601

[5] L. Hörmander: Uniqueness theorems and wave front sets for solutions of linear differential equations with analytic coefficients. Comm. Pure Appl. Math. 23 (1970), 329-358. | MR 294849 | Zbl 0226.35019

[6] J. Leray: Le calcul différentiel et intégral sur une variété analytique complexe (Problèmes de Cauchy III) Bull. Soc. Math. France 87 (1959) 81-180. | Numdam | MR 125984 | Zbl 0199.41203

[7] A. Martineau: Distributions et valeurs au bord des fonctions holomorphes. Proc. Intern. Summer Inst. Lisbon (1964). | MR 219754

[8] A. Martineau: Théorèmes sur le prolongement analytique du type "edge of the wedge theorem" Sem. Bourbaki, 20e année, 340 (1967 /68). | Numdam | MR 201676 | Zbl 0209.14802

[9] A. Martineau: Le "edge of the wedge theorem" en théorie des hyperfonctions de Sato, Proc. Intern. Conf. Functional Analysis and Rel. Topics Univ. Tokyo Press (1969) 95-106. | MR 267128 | Zbl 0193.41503

[SKK] M. Sato, T. Kawai et M. Kashiwara: Hyperfunctions and pseudo-differential equations. Lect. Notes in Math. 287 (1973) Springer, 265-529. | MR 420735 | Zbl 0277.46039

[10] P. Schapira: Théorie des hyperfonctions. Lect. Notes in Math. 126 (1970) Springer. | MR 270151 | Zbl 0192.47305