Sur les suites de fonctions qui convergent sur les graphes
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18  (1984), p. 327-329
@article{SPS_1984__18__327_0,
     author = {Talagrand, Michel},
     title = {Sur les suites de fonctions qui convergent sur les graphes},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {18},
     year = {1984},
     pages = {327-329},
     zbl = {0545.60011},
     mrnumber = {770969},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__327_0}
}
Talagrand, Michel. Sur les suites de fonctions qui convergent sur les graphes. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18 (1984) , pp. 327-329. http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__327_0/

G. Mokobodzki : Représentation borélienne des fonctions affines de première classe. (A paraître).