List of citations in Numdam for : Propagation of singularities for operators with multiple involutive characteristics

Annales de l'Institut Fourier, Volume 26 (1976) no. 1, p. 141-155

Lebeau, G.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1982-1983), Talk no. 15, 10 p.


Grigis, A.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 15 (1982) no. 1, p. 161-171

Tartakoff, D.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1980-1981), Talk no. 18 bis, 13 p.

Grigis, Alain

Journées équations aux dérivées partielles, (1980), article no. 18, 3 p.

Grigis, A.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1979-1980), Talk no. 15, 10 p.



Helffer, B.

Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 1 (1976), article no. 10, 12 p.

Bony, J. M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1975-1976), Talk no. 3, 8 p.